пятница, 20 мая 2016 г.

Тематический Art Jump приглашает вас!



ArtJump 2016

Доброго вечера! Мы рады сообщить вам,что стартует наш очередной ART JUMP 2016, посвященный Новому году и Рождеству. Мы будем безмерно счастливы встретиться с вами этой осенью!


В этом году мы решили создать для вас тематическое пространство, посвященное Новому Году и Рождеству. Мастера уже готовят для вас все необходимое для мастер классов-итак, программа мероприятия:





Мастер класс с Юлией Остановской:  "Зимний шедоу Бокс"


Подготовка к Новому году, это всегда особенное настроение и волшебство! Я с большим удовольствием готова с вами разделить этот важный момент  и создать зимний шедоу бокс, с множеством деталей, секретов и техник! Мы поработаем с нежнейшим кружевом и с текстурной пастой, попробуем спреи в  многообразии цветовых оттенков зимы, многослойно украсим наш зимний домик, придавая ему уютный и домашний вид. Сделаем секретики,  раскладушки и даже мини альбом! И это совсем небольшой список волшебства на моем мастер классе. 
Желаю всем хорошего настроения и насыщенного лета !






Мастер класс от Виктории Клабуковой: "Лесной адвент календарь"


На моем мастер классе мы с вами сделаем адвент календарь из большой деревянной заготовки...самый настоящий, лесной, с множеством ящичков в которые можно будет вложить подарочки-сюрпризы для ваших любимых. Поработаем в разных техниках, будем использовать акриловые и восковые краски, кракелюрный лак, зимнюю коллекцию бумаги в рустикальном стиле от Караликов "Зимний лес", а также множество разных украшений: природный мох, кору, сами сделаем фактуру дерева.. на 4 часа вы окунетесь в атмосферу колдовства и почувствуете себя лесными нимфами, творящими магию...









Мастер класс от Литвиновой Елены: 
"Светодиодный ночник-звездочка из дерева"

Такой ночник это мастхэф в уютном уголке любого скрапера и не только! Представьте, как это прекрасно, долгими зимними вечерами, укутавшись в плед с любимыми держать чашку вкусного ароматного чая и вести долгие беседы о прошлом, строить планы на будущее и мечтать, мечтать, мечтать...а мягкий свет вашей звездочки-ночника, создаст самую необходимую атмосферу для таких душевных вечеров....ну и возможность почувствовать себя Теслой никто не отменял:)
Мы будем использовать дерево,провода, краски и многое другое для создания самого душевного и прекрасного ночника, а Звезда всегда будет указывать вам правильный путь.....





Мастер класс от Оксаны Есдал: "Металлическая книжка-подвеска"

На моем мастер классе вы сделаете металлическую книжку-подвеску. Это совершенно новый мастер класс, который я буду проводить впервые в России, только для участников Конвенции! 
Вы научитесь: состаривать метал, с помощью специальных инструментов пробивать текст, создавать эффект эмали, узнаете секреты работы с Resin, как делать переплет и многое другое.Посетив данный мастер-класс, вы не только приобретете бесценные знания и опыт, но и уйдете с готовым украшением! 





Мастер класс Ольги Котляровой:  "Интерактивный мини-альбом"

На моём мастер-классе вы сделаете интерактивный мини-альбом со множеством интересных конструкций - это будут не только привычные раскладушки/откидушки/секретики, но и впечатляющие объёмные детали внутри альбома :) 
Миник будет на зимнюю тему, в нём получится разместить как уже имеющие фотографии, так и заскрапить снимки с будущего торжества или зимних каникул.




Мастер класс от Елены Севриной "Декабрьский ежедневник"

На мастер-классе мы будем делать декабрьский ежедневник из очень веселой и яркой коллекции "Зималогия" от Артелье. Я являюсь автором этой коллекции и к Конвенции выйдет улучшенная коллекция "Зималогия" с двусторонними листами. С этой коллекцией мы и будем работать на мк.
 Я расскажу как сделать красивый леттеринг и как потом его использовать в своих работах, мы попробуем приучить акварель и научимся здорово вписывать акварельные текстуры в своих декабрьских альбомах.
С нетерпением жду встречи со всеми желающими "потворить" вместе со мной)))!!! 





Знакомство с ДК начнется уже завтра-а сегодня, мы предлагаем вам вдохновиться нашим тематическим ART JUMP, собрать команду единомышленниц и отправить заявку на участие на нашу почту:
artjump2014@mail.ru

Стоимость участия: 
19.000 рублей-эта цена действительна до 15 июля  2016 года
с 16 июля 2016г. -стоимость билетов 23.000 рублей.


Условия оплаты и Проживания -прочитать можно здесь.

Как это было-отзывы с прошлых мероприятий-можно прочитать здесь.






2 комментария:

  1. ааааа....! Девочки, отличная новость! Только бы на этот раз всё получилось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, мы надеемся только на лучшее. В этот раз посмотрите какие интересные МК мы решили собрать:))

      Удалить