понедельник, 23 мая 2016 г.

Знакомство с ДК ART JUMP-встречайте Юлю Остановскую



Добрый день! Меня зовут Юлия Остановская, живу в Москве , люблю свое хобби, которое со временем  превратилось в любимую работу.



 С удовольствием провожу живые мастер-классы по скрапбукингу, стараюсь рассказать,  обьяснить и научить,  как создать уникальные и неповторимые вещи. Нежный и воздушный   стиль shabby chic является основным направлением в моем творчестве, но при  этом винтаж, американский-детский  и   микс медиа,  не могу обойти стороной! На данный момент являюсь дизайнером в блогах у  производителей скрап продукции , таких как  Scrapberry's  и Craftstory. За плечами большая практика в   Челлендж блогах, много разнообразных работ, а самое главное много новых интересных идей, которыми я с радостью готова делиться! Недавно  случилось так, что я  стала ещё и совладелицей магазина - информационного портала Cutecut.ru , где  можно найти много и об всем,  что может заинтересовать вас в мире Скрапбукинга!  Теперь о самом главном  - я МАМА троих замечательных детишек , которые   являются моим океаном Вдохновения и именно это придаёт силы и желание творить, делиться знаниями и позитивом!  

Подготовка к Новому году, это всегда особенное настроение и волшебство! Я с большим удовольствием готова с вами разделить этот важный момент  и создать зимний шедоу бокс, с множеством деталей, секретов и техник! Мы поработаем с нежнейшим кружевом и с текстурной пастой, попробуем спреи в  многообразии цветовых оттенков зимы, многослойно украсим наш зимний домик, придавая ему уютный и домашний вид.
Сделаем секретики,  раскладушки и даже мини альбом! И это совсем небольшой список волшебства на моем мастер классе. 
Желаю всем хорошего настроения и насыщенного лета !




































Буду с нетерпением ждать нашей встречи на ART JUMP, ваша Юля




Комментариев нет:

Отправить комментарий