четверг, 15 сентября 2016 г.

Новые подробности МК Ольги Котляровой


Всем привет! Представляем вам детали МК Ольги Котляровой. Детали мини-альбома, который вы научитесь делать в рамках ART JUMP 2016
Записывайтесь на ART JUMP 2016




















































Плакатики для инстаграм










Мастер-класс: Зимний миник с элементами поп-ап



На мастер-классе каждый участник сделает мини-альбом с обилием интересных конструкций и поп-ап элементов. Фотографии в нём будут на виду и скрыты, они будут подниматься и выпрыгивать, располагаться внутри и снаружи элементов. В него можно будет разместить несколько десятков фотографий различного размера.

На каждом развороте вы сделаете особенную конструкцию объёмных элементов, которые будут раскрываться сами при пролистывании альбома.



Мы будем работать с самым потрясающим и удивительным материалом в скрапбукинге... Бумагой! Возможности её безграничны и вы почувствуете себя архитектором, в руках которого оживают миры :)

Оля Котлярова спроектировала элементы специально для этого мастер-класса и они будут подготовлены эксклюзивно для участников Art Jump. Вам останется собрать их в объём. При этом все знания останутся с вами, впоследствии вы сможете повторить каждый элемент в любом своём альбоме, что разнообразит ваши проекты и выгодно отличит их от других.

Движущиеся элементы, бесконечно объёмные скрытые элементы, всплывающие фотографии - для вас это всё перестанет быть секретом.

Вы освоите простой и практичный переплёт, в котором очень хорошо смотрятся все бумажные миники.

Сделаете свой зимний город на ладошке: миник, в котором возможно всё!




1 комментарий: