суббота, 21 мая 2016 г.

Знакомство с ДК ART JUMP-встречайте Ольгу Котлярову!

Доброго дня! Сегодня мы открываем цикл постов-знакомство с дизайнерами,чьи мастер классы вы посетите в рамках Рождественского ART JUMP.
Встречайте Ольгу Котлярову



Всем привет! Я Оля :)

По образованию я дизайнер, работаю с графикой в различных областях, в том числе и скраповых - рисую бумагу, карточки, штампы, ножи и много-много другого, а ещё провожу онлайн-курсы по скрапбукингу и дизайну.

Скрапбукинг для меня - область вдохновения, я обожаю странички, мини-альбомы и весь скрап, который связан с фотографиями, сохранением событий, эмоций и чувств.

Сейчас я в дизайн-команде моего любимого российского производителя Артелье, и в дизайн-команде блога самого главного журнала по скрапбукингу СкрапИнфо.

Провожу живые мастер-классы в Москве, и иногда в других городах, а за плечами - дизайн-команды Blue Fern Studios, I Kropka, АртУголка, Штампомании, участие в нескольких выставках Формула Рукоделия и других рукодельных мероприятиях Москвы.

Мой характер легко угадать по моим скрап-проектам - в них присутствуют лёгкость, яркие цвета, некоторая небрежность, и обязательный ингредиент -  вдохновение! Именно в нём я вижу свою миссию в скрапбукинге и обучении - передавать ученикам не только свои знания и навыки работы, но и вдохновлять на выражение своих прекрасных идей и себя самих.

Этим и будем заниматься на моих мастер-классах, будем творить легко, ярко и вдохновенно!

На моём мастер-классе вы сделаете интерактивный мини-альбом со множеством интересных конструкций - это будут не только привычные раскладушки/откидушки/секретики, но и впечатляющие объёмные детали внутри альбома :) Миник будет на зимнюю тему, в нём получится разместить как уже имеющие фотографии, так и заскрапить снимки с будущего торжества или зимних каникул.



Буду рада видеть вас в моём блоге и на сайте с мастер-классами :)



































До встречи на Мастер классе!
Подробное опсиание мастер класса будет в нашем блоге в июле.
А пока заходите в блог Ольги для вдохновения и детального знакомства










1 комментарий:

  1. Единственная, из-за кого я бы хотела участвовать, - это Олечка! Невероятно крутой мастер и обалденной души человек!)

    ОтветитьУдалить