понедельник, 13 октября 2014 г.

Спасибо!!!!

Девочки, мои дорогие! Я сижу в аэропорту, жду своего рейса и мне очень грустно! Есть время посидеть в одиночестве и разложить все по полочкам.. И понимаю, что для меня это было 4 дня счастья!!! Спасибо вам, что вы поверили нам и приехали! Спасибо вам, за вашу теплоту и позитив! Спасибо вам, за то, что вы есть! Мне этого глотка хватит надолго! ( до следующей Конвенции)
Всех обнимаю! Вместе мы сила!
Оксана Есдал

16 комментариев:

  1. Лена, это был фейерверк! Эмоций, позитива, вдохновения, общения.... Безумно рада, что посетила это событие и познакомилась с такими талантиЩами! Увидимся в марте! Люблю-целую всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я то, бестолковка, думала, что Лена написала :) Оксана, все слова обожания и для тебя!

      Удалить
  2. Действительно спасибо! Масса полезного и приятного во всех отношениях!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Оксана!!! Грустно, что всё закончилось, невероятно радостно, что это было! Для меня это тоже было 4 дня счастья! Четыре дня позитива и приятнейшего общения, шесть фантастических мастер-классов и огромный заряд вдохновения!!! Теперь пусть меня домашние держат за руки, а то буду скрапить круглые сутки))) Всех обнимаю и люблю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, приятного полета! Спасибо за организацию такого мероприятия, за взрыв эмоций, за интересные МК и не менее интересные знакомства. До новых встреч! Заинтересовала заграничной персоной, интриганка, и улетела. Но обещала вернуться)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, удачного полета!!! Спасибо, что замутили такое Мероприятие: масса впечатлений, знакомств, эмоций, вдохновения!!!!...

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, спасибо! Надеюсь, следующая Конвенция будет ещё лучше и организаторы примут во внимание отзывы и пожелания участников:) Кстати, забыла записать свой блог в список, можно здесь? http://scrap-utilis.blogspot.fi/

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана удачного полета! Я сегодня на работе думала только о конвенции. Только что любовалась на наш коллаж! Это было круто! Огромное вам всем спасибо! Я сегодня прсмотрела на все свои работы и поняла что мне все очень нравится! Альбом сделанный на мк Ирины я увидела наверно другими глазами и он офигенный в итоге. Спасибо еще раз! Живем в ожидании марта!

    ОтветитьУдалить
  8. Столько эмоций! Как же наверно было здорово, жаль что не попала на конвенцию. Очень надеюсь, что она не последняя. ))) Уже интересно когда следующая... )))

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана и тебе спасибо! это был действительно глоток свежего воздуха. Всё было супер! Очень рада была увидеть всех в реальности. :)

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана, Лена, Девочки спасибо за эти четыре дня эмоционального взрыва! Вы все нереально талантливые и позитивные! Буду рада еще не раз с вами встретится!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана спасибо!! Это было очень круто! Столько встреч и знакомств!
    P.S. Ищу медиум:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана, огромное спасибо за конвенцию! Это, действительно, был творческий прыжок, шаг вперед, ступенька вверх! Это были потрясающие эмоции и радость общения! Это были чудесные знакомства и насыщенное, наполненное время! Очень жду следующую конвенцию. ))

    ОтветитьУдалить
  13. Оксана, спасибо огромное за этот скрап праздник!!! До сих пор под впечатлением от этих супер скраповых дней)) Столько единомышленников, столько вдохновения, столько приятного общения, от которых хочется творить!!! Девчонки вы супер молодцы!! Жду следующую встречу))

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, Оксана !!!! Девочки большое спасибо! Хочу отметить , что всё-всё-всё было на уровне! Проблемы решались быстро, Мастер-классы выбраны отлично! Мастера просто замечательные! Обязательно поеду в марте!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Оксана, Лена! Огромное спасибо за невероятные и уже сбывшиеся и погружение, и прыжки в другую скрапреальность!!! Так не хочется выныривать оттуда!!!))) Состав мастеров был офигенный! А какие чудесные новые знакомые скраповые феи меня окружали!!! Было очень уютно!!! Мечтаю о марте!

    ОтветитьУдалить