суббота, 23 мая 2015 г.

♥Американский стиль в скрапбукинге от Евгении Петцер♥



Хотите научиться создавать работы в Американском стиле? Красивые и лаконичные-самые классические варианты оформления страничек и альбомов.
Спешите забронировать место на Art Jump-специально для Вас Евгения Петцер приготовила уникальный мастер класс









1. Мастер - кто вы в сети, ник или по фамилии.
evgeniapetzer
Евгения Петцер
блог http://evgeniapetzer.blogspot.ru/


2. Как давно увлекаетесь творчеством?
Я в скрапбукинге с конца 2007 года, в то время в России было еще очень непросто достать материалы, поэтому в полной мере дорвалась я до скрапматериалов, наверное, ближе к концу 2009 года и после этого долгое время творила почти каждый день. Сейчас я творю "запоями", могу 2 недели не скрапить, а могу за день сделать колко 4 открыток:) Вдохновение- вещь такая)


3. Ваши "фишки" и любимые приемы.
В каком бы стиле я не работала, я очень люблю многодетальность. Ведь это так интересно рассматривать из чего же состоит работа и находить все больше составляющих, люблю краски, но использую их "дозировано", люблю в качестве основ работы использовать не перегруженный, светлый фон.


4. О чем будет ваш МК-чему научатся участники.
Самое главное чему мы научимся- не бояться пустого белого листа, научимся заполнять его грамотно, используя различные материалы, в том числе подручные. Научимся создавать странички в короткие сроки.

Требования к фотографиями: черно-белые КОНРТАСТНЫЕ фотографии, где человек изображен крупным планом (идеально- портретное фото). размер фото 9 на 12 см, 












Готовы познать все тонкости Американского стиля с Евгенией?-ждем ваши комментарии!







Комментариев нет:

Отправить комментарий