пятница, 16 января 2015 г.

Анонс МК ИИ-встречайте!!

Доброго дня! Сегодня у нас анонс МК ИИ




Краткая справка о мастере:


Балушкина Евдокия
Ник Ия 

ИЯ отвечает на вопросы:

Как давно увлекаетесь творчеством?-С чего все началось....

Скрапбукингом я увлекаюсь с марта 2012года. Все началось с того, что я искала необычный подарок на Новый Год. И пропала. Скрапбукинг стал неотъемлемой частью моей жизни. Теперь уже сложно понять, я совмещаю работу с хобби или хобби с работой)

 Ваши "фишки" и приемы любимые

Я неоднократно говорила и буду говорить, что ничего нового я не создаю. Все, что кажется нам новым - это забытое или переделанное старое. Кто-то что-то подобное уже делал, или делает, или будет делать. Я умею рисовать, поэтому практически постоянно пользуюсь этим в своих работах. Мне легко и приятно работать с понятными мне красками, я знаю, что от них ждать и какой результат будет. Обожаю акварель.


 О чем будет ваш МК-чему научатся участники?

На своем МК я покажу как я рисую акварелью. Как можно совместить акварель, акрил и алкогольные чернила. 
Мы попробуем дорисовать штампы с помощью акварели и алкогольных чернил. Создадим цветы из акрила и цветных карандашей. Я покажу, как это это делается. Даже если вы не умеете рисовать, а кисть держали последний раз на уроке рисования в школе, у нас все получится!

Ваши любимые работы...









Девчонки! Я буду очень рада снова увидеть нашу дружную компанию, которой мы стали на прошлой конвенции. Буду рада познакомится с новыми людьми, которые к нам присоединятся! Мы все едим за новыми эмоциями, за новыми знакомствами, маленьким приключением и огромным опытом, которым будет обмениваться друг с другом. 
-ваша ИЯ


Билеты еще есть в наличии, делайте ваши заявки нам на почту: 
artjump2014@mail.ru




3 комментария:

  1. Ура!! Очень хочу скорее этот МК!

    ОтветитьУдалить
  2. Ия, я до сих пор под впечатлением и готова опять впечатляться от результата работы на твоем мк))) Жду жду)

    ОтветитьУдалить