среда, 3 декабря 2014 г.

Встречайте-наш новый ведущий МК


Доброго дня! Как вы знаете, мы были в поисках нового ведущего для Весенней Скрап Конвенции.
Сегодня мы рады представить вам-Ирину Ангольд



Девочки, всем привет!
Программа у меня будет открыточно-цветочная - тема, в которой я как рыбка в воде))

О себе: "Приветствую вас, друзья! Меня зовут Ирина Ангольд, и я рада оказаться в такой невероятно творческой, слегка безумной и потрясающе талантливой компании.
Свой творческий путь я начала пару лет назад, и за это время, как мне кажется, я прошла через многое. Было и хорошее, и не очень. Были взлеты и обидные падения... Успехи, разочарования.  И если кто-то думает, что скрап - это просто хобби, то он глубоко ошибается! Скрапбукинг - это целый мир. Мир ежедневных открытий, мир новых знаний, мир единомышленников, головокружительных знакомств и встреч. Это друзья, общение, покупки, подарки...! И счастье. Счастье вдохновляться другими и вдохновлять самой. Счастье - дарить людям радость. Счастье - окружать себя и своих близких теплыми, уютными и просто невероятными изделиями ручной работы. Я хочу впустить и вас в свой маленький творческий мир и поделиться с вами своими знаниями и своим счастьем!"





 О мастер-классе: "Цветочные открытки. Их называют моей визитной карточкой)) И, видимо, в этом есть доля правды. Я не представляю (да и не хочу представлять!) свои работы без цветов! Без букетов и букетиков, в которых я привыкла доводить до совершенства каждую деталь. Что вам ближе - изысканный таинственный сад или деревенский кантри-шик? Я предлагаю попробовать и то, и другое! Да-да, друзья, я готова поделиться секретами своих цветочных композиций именно с вами. Расскажу о любимых материалах, о видах цветов и цветочных букетов, а также о приемах, которые сделают ваши открытки необыкновенными. Даже если вы никогда не работали с цветами, возможно, пришло время открыть для себя этот волнующий и таинственный мир?
Вы готовы? Тогда распахните окно, вдохните полной грудью свежий воздух, посадите бабочку на ладонь и впустите в свои работы весну!"


11 комментариев:

  1. Девочки, поздравляю с таким чудесным приобретением для конвенции! Ирина - супер, покруче иностранных! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в полном восторге!!!!!!! Рада, что еду на весеннюю конвенцию!!!! Таких мастериц, как наши девочки еще поискать нужно!!!! Спасибо за замену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю чудесным приобретением для конвенции!

    ОтветитьУдалить
  4. О! Как замечательно!!! Я просто счастлива!!!))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Опа! Пропустила предыдущую новость, но ооочень порадовалась этой! Уверена, это не замена, а супер-бонус! Цветочки...

    ОтветитьУдалить
  6. Иришка! Ого, вот это новость!!! Спасибо!!! Сбудется моя мечта попасть к Ирочке на МК!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ура! Замечательная новость!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я очень рада такой замене) все же наши мастера действительно лучшие!! Ира, добро пожаловать, думаю рады все!)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, родные, спасибо огромное!
    Спасибо за теплый прием и поддержку, очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  10. Была на МК у Иры: действительно очень талантливая девушка, которая искренне делиться своим талантом и знаниями с любителями открыток и страничек. Без ее цветочных открыток скраповый мир был бы скучнее...

    ОтветитьУдалить